Фонд детям

Акция «Семь добрых слов»: более 100 тысяч слов о семье, любви и поддержке

12 апреля 2024
Акция «Семь добрых слов»:  более 100 тысяч слов о семье, любви и поддержке

Акция «Семь добрых слов», проводимая в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», собрала более 100 тысяч слов - участники со всей России активно делятся словами добра и теплоты.
Организаторами акции выступают Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и РОО «Объединение многодетных семей города Москвы». Всероссийская акция «Семь добрых слов» призвана поддержать семейные ценности, формирование положительного образа многодетных семей через развитие благоприятной социальной и культурной среды.
«С первых дней запуска акции «Семь добрых слов» мы столкнулись с потрясающим откликом со стороны участников со всей России. На сегодняшний день акция собрала уже более 100 000 слов, став ярким свидетельством, как идеи доброты и семейных ценностей объединяют тысячи голосов. Такой отклик ясно показывает, что любовь и человечность, которые лежат в основе акции, находят глубокий резонанс в сердцах людей по всей России. Особую гордость вызывает тот факт, что проект возник в среде многодетных семей, которые не только поддерживают друг друга, но и вдохновляют все общество в стремлении к созиданию и заботе. Это еще раз подтверждает, что в современном мире добро и семейные ценности не теряют своей актуальности, но становятся все более важными и значимыми», - прокомментировала руководитель Объединения многодетных семей г. Москвы, руководитель проекта «Многодетная Россия» Наталья Карпович.
В акции «Семь добрых слов» детей и взрослых объединяет идея доброты и традиционных семейных ценностей. Любой участник может прислать семь слов о добре, любви, семье и общечеловеческих ценностях через форму на сайте «Многодетной России» до 30 мая 2024 года.
По итогам акции будет создано «Облако добра» - графический символ, сформированный из самых популярных слов, которые прислали участники. Кроме того, организаторы планируют сделать отдельные изображения для каждого региона, откуда поступят заявки.
В рамках акции запланировано чтение слов «Облака добра» известными актерами и перевод слов на различные языки. Символ «Облако добра» продемонстрируют на Форуме многодетных семей «Многодетная Россия» в Москве в июне 2024 года.
Вписать добрые слова в историю Года семьи можно по ссылке https://многодетные-семьи.рф/semslov.

..

Другие новости